Суббота, 30.03.2024, 11:07
Главная » 2012 » Май » 3 » Дэвид Джаффе защищает God of War: Ascension
17:28
Дэвид Джаффе защищает God of War: Ascension

Недавно студия Santa Monica официально анонсировала God of War: Ascension и продемонстрировала мультиплеер, впервые добавленный ими в истории серии. Дэвид Джаффе – автор оригинального God of War, сделал сразу несколько интересных заявлений относительно новшеств в серии.

Вот, что он думает о мультиплеере:

"Я считаю, что мультиплеер, показанный ими в новом GOW выглядит очень забавно и свежо. Я, конечно же, очень расстроюсь, если разработка игры скажется на одиночной игре в пользу мультиплеера, но пока этому нет никаких доказательств, так что не понимаю, почему многие начали ныть по этому поводу".

"По крайне мере стоит верить в саму команду разработчиков. Ведь они пока не дали вам повода хоть раз усомниться в качестве их одиночных кампаний? Так заслужила ли они такого отношения к себе?".

"Да любая игра вам может чем-то не понравиться… и только Господь знает, но каким-то чувакам даже последний Twisted Metal не понравился. Многие решения студий можно осуждать или всюду обсуждать, но, если сама команда разработчиков чувствует, что она сможет сделать удивительный мультиплеер и сингл (как Goldeneye, Modern Warfare), тогда кого волнует для чего они добавили мультиплеер в игру, ради бизнеса или собственных принципов?".

Просмотров: 763 | Добавил: -камигадзе- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]